Präsidium

Präsident:
Jürgen Waßerloos
juergen.wasserloos@sjk-herzogenaurach.de


1. Vizepräsident:
Tobias Komann
tobias.komann@sjk-herzogenaurach.de


2. Vizepräsidentin – Mitgliederverwaltung:
Marianne Kugler-Fritz
marianne.kugler-fritz@sjk-herzogenaurach.de
mitgliederverwaltung@sjk-herzogenaurach.de
0176 / 2260 1085


1. Schatzmeisterin:
Lydia Waßerloos
lydia.wasserloos@sjk-herzogenaurach.de


2. Schatzmeisterin:
Claudia Neuner
claudia.neuner@sjk-herzogenaurach.de


Schriftführer/in:
Position leider nicht besetzt
bei Interesse bitte melden unter
info@sjk-herzogenaurach.de


Zeugwartin:
Doris Hoffmann
doris.hoffmann@sjk-herzogenaurach.de
0176 / 8340 4179


Jugendwartin:
Johanna Fritz
johanna.fritz@sjk-herzogenaurach.de


Pressewartin und 2. Jugendwart:
Hanna Persin

hanna.persin@sjk-herzogenaurach.de


Beisitzer und Helfer

Susanne ZechBeisitzerin Schriftliches
Peter PhilippBeisitzer Webadministration
Wolfgang NieweltBeisitzer Pressearbeit
Ingrid KieningerBeisitzer Pressearbeit – Newsletter
Rupert FischerBeisitzer Mitglieder (Ständchen)

Unsere Lehrkräfte finden Sie hier: Lehrkräfte

Weitere Ansprechpartner mit Kontaktdaten finden Sie hier: Kontakt